Вопросы и ответы

    Вьетнам   Индия   Индонезия   Китай   Камбоджа   Лаос   Маврикий   Малайзия   Мальдивы 

    Мьянма   Сейшелы   Сингапур   Таиланд   Филиппины   Шри-Ланка   Южная Корея   Япония 

Туры >>>

Отели >>>

Авиабилеты >>>

Каталог вилл в аренду >>>

О компании >>>

Турфирмам >>>

Главная / Каталог вилл в аренду / Виллы в аренду в Таиланде / Виллы в аренду На острове Самуи / Вилла «Ban Suriya»

Виллы в аренду в Таиланде

Виллы в аренду На острове Самуи

Вилла «Ban Suriya»

Номер лота: 27

Цена: 19 000 $ (1 176 208 руб.)

Описание объекта аренды:



Вилла «Бан Сурия» («Дом Солнечного Света»), находится в южной части пляжа Липа Нои. В мире существует много известных пляжей, но мы особени фантастические закаты. Эта вилла просто обречена стать одной из лучших на Самуи благодаря великолепной роскошной обстановке и творческому но гордимся тем, что здесь вы найдете практически нетронутые цивилизацией белые пески, волшебный вид на Национальный Морской Парк дизайну.

«Дом Солнечного Света» выполнен в современном стиле с многочисленными тайскими и азиатскими деталями. Вилла находится на участке земли в 3.200 кв.м. и скрывается в самом сердце густого тропического сада, на территории которого имеется небольшой огород со всегда свежими овощами (специально для гурманов). Само здание окрашено в чистый белый цвет, с которым стильно контрастирует мебель всевозможных оттенков. Это место – настоящий рай для любителей активного образа жизни: здесь вы найдете теннисный корт с ночным освещением, бассейн 20-метровой длинны, комнату для занятий фитнессом с новейшими гимнастическими снарядами и выходом через роскошный газон прямо на великолепный белопесчаный пляж.

Меблировка виллы представляет собой эклектическое смешение стилей «модерн» и «ретро», с помощью которого в доме создается совершенно особая приятная атмосфера. Вы будете приятно удивлены огромным выбором мест, где, не повторяясь, можно отдыхать весь день. В саду вас будут ждать кресла и гамак, предоставляя отдых в прохладном тенистом месте, где так приятно почитать или просто расслабиться. Роскошная деревянная терраса, напротив, обеспечит вам наслаждение ласковыми солнечными лучами. Еще одну уединенную площадку для загара вы найдете на втором этаже, рядом с рабочим кабинетом. В цокольной части дома есть идеальная комната для просмотра TV или наблюдения за бассейном через большое подводное окно. Романтический семейный ужин будет особенно уместен на кухне современного образца, где имеется вращающийся круглый стол с полированным изображением «Lazy Susan». Каждая спальня в доме выполнена в своей цветовой гамме. Прямо с кровати в главной спальне вы сможете увидеть пляж, террасу или встроенную в пол ванную под открытым небом. Дополняют удобства DVD-плеер и стереосистема. Две соседние спальни имеют вторые двери, ведущие к ручью. Еще две похожие между собой спальни выходят прямо к бассейну и джакузи. Каждая из этих четырех спален имеет свою отдельную ванную комнату.

Фотографии объекта аренды:

Виллы в аренду в Таиланде. Виллы в аренду На острове Самуи. Вилла «Ban Suriya»

Виллы в аренду в Таиланде. Виллы в аренду На острове Самуи. Вилла «Ban Suriya»

Виллы в аренду в Таиланде. Виллы в аренду На острове Самуи. Вилла «Ban Suriya»

Виллы в аренду в Таиланде. Виллы в аренду На острове Самуи. Вилла «Ban Suriya»

Виллы в аренду в Таиланде. Виллы в аренду На острове Самуи. Вилла «Ban Suriya»

Задать вопрос / Заказ лота >>>

Показать другие лоты в разделе «Виллы в аренду На острове Самуи» >>>>

Показать другие лоты в разделе «Виллы в аренду в Таиланде» >>>>

Компания «ЕВРО-РЕЗИДЕНТ»

Адреса:

м. Китай-город. г. Москва Лубянский проезд д. 27/1 (Бизнес центр "Китай город") оф. 534 (5 этаж).

E-mail: info@asiat.ru

Схема проезда >>>

 

Телефон горячей линии по турам в ЮВА:
+7 (495) 665-02-60

 

 

Контактная форма


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
 



    Asiat.Ru » Все права защищены © 2003—2015
 
На главную! Написать нам! На главную! Написать нам!